Блог

QR-кодСбор средств на поддержку Геройдикуса

Игра «Угадай тему статьи». Выпуск 2

Игра «Угадай тему статьи». Выпуск 2

О Геройдикусе 20.07.2020 в 16:12 1120 просмотров 0 комментариев

Геройдикус вновь предлагает сыграть в игру, на сайте к выпуску готовится очередная статья, в картинке зашифрована её тема. В прошлый раз никто не смог угадать тематику статьи, поэтому в этот раз стартуем с 60.000, если отгадавший отгадает её спустя сутки после публикации данной картинки, то он уже получит 70.000, и так далее до момента публикации статьи. Если никто не отгадает тему, то золото останется у Sargonnas до следующего подобного розыгрыша. Отписывать все свои предположения можно либо в теме Статистика потери/захвата районов боевыми кланами[1] с обязательной припиской для Sargonnas:, либо в личку создателя любым доступным способом (в игре, в вк, в скайпе, на почту). Результаты будут подведены в день публикации статьи.

И помните, важна КАЖДАЯ деталь изображения, а количество вариантов на одного человека неограниченно, лишь бы это были разные посты/сообщения!



Приз достиг максимальных 100.000 золотых, времени на отгадывание осталось совсем мало, ведь статья будет опубликована через:


UPD - Подсказка #1

Обратите внимание на ссылку картинки, она всегда является сокращением ссылочного обозначения итоговой статьи и полноформатной картинки к ней. В предыдущей игре, например, ссылочное название картинки было "soc", а ссылка на статью в итоге и картинка к ней имели ссылочное название "special_offer_creatures", в этот раз это "em", то есть можно сделать определённые выводы, не так много слов у нас в игре на "e" в английском переводе, а вот что значит "m", тут уже нужно подумать. ;)


UPD - Подсказка #2

Картинка, которая использована в качестве фона шрифта, уже использовалась создателем в одной из статей в прошлом, когда у Sargonnas ещё не было Геройдикуса и он публиковался на других ресурсах (на Дейли и Гайде). Та статья напрямую связана с буквой "m".


UPD - Подсказка #3


UPD - Результаты

Сама статья находится здесь. Рады объявить о том, что в этот раз тема статьи была названа, первым её смог назвать персонаж _DvoR_ посредством личной игровой почты, в ближайшее время ему будут переведены 100.000 золотых.

Теперь Разберём подсказки, которые были даны. Первая подсказка намекала на egypt miniartifacts. Вторая подсказка намекала на статью «Изображения существ в полном боекомплекте [UPD]», которая была связана с мини-артефактами на существ. Третья подсказка была связана с Египтом. Сложив все подсказки вместе можно было легко назвать тему статьи, что и сделал победитель текущей игры. Призовой фонд был разыгран, поэтому следующий выпуск стартует со стандартных 10,000. Оставайтесь с нами и ожидайте следующего выпуска! ;)


Сноски